Turnierpaare

Turnierpaare

Maximilian Andermann & Jacqueline Sube Hauptgruppe D

Standard & Latein

Lukas Bargel & Iryna Trotsyuk Hauptgruppe B

Standard

Martin Blohmer & Vanessa Karge Hauptgruppe B

Standard & Latein

Wolfgng Drewitz & Eva-Mary Kohn Senioren IV S

Standard

Alexander Einfinger & Juliane Strehmann Professional

Standard

Stefan Heinrich & Manuela Brychzy Professional

Standard & Latein

David Hering & Lara Greten Hauptgruppe D

Standard

Tom Hinkelmann & Annegret Lehmann Hauptgruppe D

Standard & Latein

Christoph Jorkowski & Antonia Lange Hauptgruppe B

Standard & Latein

Steffen Kniestedt & Antje Kniestedt Senioren II S

Standard

Michael Lennig & Kathrin Wulf Senioren I A

Standard

Fabian Lohaus & Simone Braunschweig Senioren II S

Standard

Lucas Mahnke & Larissa Wilcke Junioren  II B

Standard & Latein

Markus Melato & Franziska Löwe Hauptgruppe II S

Standard

Klaus-Ulrich Mosel & Ruth Berg-Mosel Senioren III S

Standard

Christian Pohlit & Isabelle Rührmund Senioren II S

Standard

Andreas Rekowski & Sabine Rekowski Senioren III S

Standard

Frederick Rösler & Janine Rusher Senioren I S

Standard & Latein

Sven Rosanski & Fabien Lax Jugend A

Standard & Latein

Heinz-Georg Schäfer & Ingeborg Schäfer Senioren IV S

Standard

Hilmar Schläger & Sylvia Schläger Senioren IV S

Standard

Peter Schmiel & Sibylle Hänchen Senioren II S

Standard

Martin Schmiel & Carolin Queck Hauptgruppe S

Standard

Marlon Schramm & Felicia Tadayon Kinder II D

Standard & Latein

Karsten Schröder & Christine Rothe Senioren I S

Standard

Stefan Sechelmann & Franziska Sechelmann Senioren I S

Standard

Vu Quang Thinh & Truong Thai My Ngoc Senioren II D

Standard & Latein

Dominic Valentin & Natascha Franzke Hauptgruppe D

Standard & Latein

Günter Völzke & Barbara Möricke Senioren IV S

Standard

Rolf-Dieter Wand & Dorit Wand Senioren IV S

Standard

Hermann Weiffenbach & Sonnhild Weiffenbach Senioren IV S

Standard

Fabian Wendt & Anne Steinmann Hauptguppe II S

Standard